Вопрос про железо (игровое).

NVMaaaa Гуру (2756), закрыт 6 лет назад
Собрав корзину в онлайн магазине, у меня было все хорошо. Вот комплектующие:
16gb (Одна планка)
msi gtx 1060 6 gb
i7 7700k
msi b250 gaming pro (если взять материнку и видеокарту от msi, дадут в подарок мышь)
Знаю, что на этой материнке разгон не сделаешь.

И остальное не важно. Я хотел уже сегодня заказать, но таких видеокарт (gtx 1060 6gb) не осталось. Поэтому я могу подождать, ее прихода (от 2 дней, до недели), а могу взять asus gtx 1060 3 gb (он дешевле на 5к). Если выберу второй вариант, то останется еще 5к, и обменяю материнку на Z270, чтобы делать разгон.

Так вот. Подождать 6 gb версию или купить другую + другая материнка?
Лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Нет, жди нормальную видеокарту.
Остальные ответы
cuc Гуру (4774) 6 лет назад
Подождать, и память должна быть двумя планками
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
какой же дурак разгоняет новую современную карту ?
NVMaaaaГуру (2756) 6 лет назад
Я про процессор.