помогите зарегистрироваться на сайте!!!

вар варович Профи (514), на голосовании 6 лет назад
Мне нужно зарегистрироваться на сайте Bohemia Interactive. Я заполнил все поля регистрации но там есть пункт подтверждение электронной почты. Как подтвердить и вообще как сделать так чтобы на почту пришло сообщение от этого сайта?
Голосование за лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106420) 6 лет назад
в реге пишешь ящик, ждёшь письма. На некоторые письма не приходят, регся через другие.
вар варовичПрофи (514) 6 лет назад
Спасибо зарание попробую