как сделать тише голос человека с которым разговариваешь в samsung galaxy j5? а то все вокруг слышат что он говорит :)

ЭФИОП Знаток (256), на голосовании 6 лет назад
купил samsung galaxy j5, все прекрасно, одно неприятно... слишком громко работают динамики при разговоре. Такое впечатление что включен режим громкой связи. Перелопатил все настройки не нашел как сделать тише :(
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
При разговоре уменьши громкость клавишами громкости