Это что за зверь такой? Что за окрас?

Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785), закрыт 6 лет назад
Шерсть невероятно густая и мягкая. Впервые такое чудо вижу.
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225824) 6 лет назад
котенок, окрас будет черным. у котят бывает такое нарушение внутриутробного развития, когда "краски не хватило", котенок выглядит как седой. но потом перецветет и будет обычный черный
Здравствуй, Новая ЖизньГуру (3785) 6 лет назад
Серьезно? Интересно) Подруга вчера взяла такое чудо себе) Точно не останется в таком цвете?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225824) серьезно, перецветет. у подруги шотландка пару раз таких рожала, она сначала тоже обрадовалась, а на актировке в клубе ее обломили, записали котенка просто черным. и действительно, когда детский пух сменился на взрослую шерсть окрас поменялся.
Остальные ответы
M Просветленный (23804) 6 лет назад
Да это же киска.. а ведь она настоящая в жизни артистка !!!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) 6 лет назад
Котёнок. Окрас не подскажу, не разбираюсь.
Fantomas Гуру (2911) 6 лет назад
Лисёнок чернобурки.
Ксения Просветленный (32690) 6 лет назад
это котенок, покрашенный обычной краской, через пару недель он заболеет из за токсичной краски и умрет
T Искусственный Интеллект (106987) 6 лет назад
Обычный котенок, беспородный, черного окраса, длинношерстный.
Седина на шерсти - это фрост эффект, считается что он появляется из-за нарушений внутриутробного развития, повлиявших на распределение пигмента.
К полугоду котик станет равномерного черного окраса, фрост сойдёт.