Что ждет их в будущем? Сколько будут вместе?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли04.01.1999
Алексей 07.01.1997
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Выпадают задержки, промедления в плане развития отношений, девушка все ждет инициативы со стороны парня, разговора по душам по поводу будущего отношений, этот месяц еще пустой.
Источник: Таро Гранд Эттейла
/////Гуру (4436) 6 лет назад
Простите, а вы в интернете карты раскладываете?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) Использую эту колоду для реального гадания, не пользуюсь онлайн гаданиями в стиле фей и тому подобных, в этом нет смысла.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Столько, сколько захочет Алексей.
А он захочет недолго, не готов пока жениться, но девушка хочет.
как только начнёт она на него давить, так сразу и ...

Так что сроки зависят от них.
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Временный союз удобный обоим, не очень долго
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404758) 6 лет назад
Выпала семейная карта быть вам замужем!
Ilo ~Ученик (110) 6 лет назад
за него замуж выйду? х)
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
да ничего особенного не ждет, до нового года расстанутся без сожаления.