что означает оффлайн активация?

Владимир Владимир Ученик (8), закрыт 6 лет назад
как ее сделать, и смогут ли игроки играть каждый на своем профиле не включая сохранения того кто купил лицензию?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185572) 6 лет назад
Если не ошибаюсь, то смысл в том, что вам дают логин и пароль от STEAM-аккаунта, ждут, пока вы скачаете игру, запустите её и переведет Стим в оффлайн-режим (возможно сами все это делают удаленно через TeamViewer), после чего меняют пароль. Стоит вам перевести STEAM в онлайн-режим, как активация спадет, на свой родной аккаунт вы тоже зайти из-за этого не сможете, но до этого играйте, сколько хотите.
Другой нечестный (с моей точки зрения) способ: покупаете нужную игру, запускаете один раз, просите возврат, а потом переводите аккаунт в оффлайн-режим: игра у вас и деньги тоже.
Владимир ВладимирУченик (8) 6 лет назад
тоесть когда хозяин лицензии переводит игру в онлайн то тот кто включил оффлайн тоже теряет пароль? я правильно понял?
Аней Вилджим Высший разум (185572) Нет, просто в STEAM одновременно нельзя быть залогининым под двумя аккаунтами. Чтобы зайти на свой аккаунт вам придется войти в онлайн и оффлайн-активация слетит - в игру вы уже не поиграете, во всяком случае до повторной покупки.
Остальные ответы
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Скорее всего нет.
Владимир ВладимирУченик (8) 6 лет назад
прочитай комент снизу
Volk411 Просветленный (26300) 6 лет назад
оффлайн активация такой нет !
оффлайн активация были защитой диском до 2005 года
Владимир ВладимирУченик (8) 6 лет назад
ты повидимому давно в интернете не было, сейчас если хочешь игру с обновлениями то покупаешь у людей оффлайн активацию и играешь в нее по своему профилю. и обновы приходят как только появляются на сайте
Volk411 Просветленный (26300) оффлайн активацию ты не сможешь купить только аккаунд купить лол!!!
. Ученик (124) 2 года назад
а можно ли офлайн активацию делать на своем аккаунте?
AIGMCQUQJZBVISHУченик (141) 1 год назад
Можно, вот в статье посмотри, что прислал, там на любой аккаунт можно ее сделать https://otvet.mail.ru/answer/2023554861
AIGMCQUQJZBVISH Ученик (141) 1 год назад
Оффлайн активация игры – получение доступа к личному аккаунту с уже купленной лицензионной игрой, при этом онлайн подключение к серверам не требуется. То есть: Интернет не нужно выключать. Т.е. покупаешь акк - качаешь игру - выходишь в оффлайн.

В этой статье недавно прочитал, там все очень подробно расписано и разжевано, что за что отвечает, как делать, про разные игровые платформы, Denuvo, DRM-защиту и многое другое
https://gamecentr.net/news/chto-takoe-offlayn-aktivaciya-igr-faq-zaschita-denuvo
Рамона СоловьёваУченик (104) 1 год назад
Спасибо, прочитал. Все доступно расписано
AIGMCQUQJZBVISHУченик (141) 1 год назад
Оффлайн активация игры – получение доступа к личному аккаунту с уже купленной лицензионной игрой, при этом онлайн подключение к серверам не требуется. То есть: Интернет не нужно выключать. Т.е. покупаешь акк - качаешь игру - выходишь в оффлайн.

В этой статье недавно прочитал, там все очень подробно расписано и разжевано, что за что отвечает, как делать, про разные игровые платформы, Denuvo, DRM-защиту и многое другое
https://gamecentr.net/news/chto-takoe-offlayn-aktivaciya-igr-faq-zaschita-denuvo