Помогите найти игру.

Кирилл Атрохов Мыслитель (5904), закрыт 6 лет назад
Помогите мне найти одну игру, она мне раньше нравилась, но у меня полетела винда и её не стало. Название не помню поэтому и спрашиваю. Я помню что она была в 2 частях (сейчас могли и изменить), у главного героя фамилия была на букву "К". Все действия происходили на космическом корабле. Кто подскажет буду очень благодарен.
Лучший ответ
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 6 лет назад
Жанр какой хотя бы?

Так вроде серия Dead Space подходит (ГГ зовут Айзек Кларк), но там 3 части.
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 6 лет назад
Это она
Спасибо
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 6 лет назад
Я помню что фамилия на К, и частей всего 2, потому что играл последний раз или в 2011 или в 2012 годах.
Остальные ответы
Вова Чернышов Знаток (448) 6 лет назад
может doom? когда играл в нее?
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 6 лет назад
Сейчас посмотрю
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 6 лет назад
Нет не она