Россия готова выдать Украине Вадима Погодина, бывшего командира батальона

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 4 года назад
" Керчь", подозревающегося в убийстве 17-летнего футболиста и в ряде других особо тяжких преступлений. Как же так, а?? Хотя он, скорее всего, убийца, но ведь свой, не? Бандеровцы его ж замучают, бедного!
Лучший ответ
martin...iden Оракул (54255) 6 лет назад
Ты здесь ху.. ню не пиши, Он что у нас сидит, что-бы его выдавать, приезжайте, заберите если не ссыте.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
В Крыму он сидит.
Остальные ответы
мужик в жопу вжиг Профи (811) 6 лет назад
хохлам никого не выдадут, неужели непонятно
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Этого малолетнего фашика не Погодин убил, его убили его папа с мамой, его и родные и близкие люди, недострана окраина, на которой он недолго жил, - вложив в его голову украинский национализм и фашизм.

Таких на окраине сейчас - многие миллионы без счёта. Разного возраста и пола.

Можно подумать, что этот малолетний фашист не убивал бы впоследствии русских, гражданских и детей на Донбассе и на окраине.

Ни в коем случае Погодина нельзя фашистам отдавать на их судилище, если он виноват - его, насколько я это всё понимаю, должны судить и наказывать русским судом, а не судом фашистов окраины.

Твари на голову фашистские с окраины, чьи руки по локоть в крови ими убитых и искалеченных русских, гражданских и детей на Донбассе и на окраине - судить что ли будут Погодина?

Не отдавать Погодина и остальных фашистам ни в коем случае.
Дело "Керчи"

Коротко про дело Погодина (позывной "Керчь - на фото с портупеей).
Фабула такова - украинская прокуратура Краматорска возбудила уголовное дело по факту внесудебного расстрела "Керчью" летом 2014 года несовершеннолетнего правосека. Грубо говоря за то, что расстрелял пленного фашиста.
По этому факту Погодин и был задержан, в результате чего ему теоретически грозит высылка на Украину.

colonelcassad.livejournal.com/3498766.html
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А пленных убивать можно, оказывается?)
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) Яночка777 Вы видели хоть тысячную долю того, что видел Погодин на Донбассе из преступлений там фашистов окраины? Нет. Растерзанные тела людей и детей на Донбассе - украинскими снарядами, бомбами и пулями. Убитых и искалеченных русских защитников Отечества - такими же тварями на голову, как этот малолетний фашист с окраины, живущий ненавистью к русским.
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Как раз российские власти прекрасно знают, что бандеровцы эту тушку не замучают, и потому выдадут его без проблем
martin...idenОракул (54255) 6 лет назад
Ты, куча говна, ты хоть знаешь кто такой этот Погодин. Рот закрой уёбок.
Андрейсидоров Просветленный (28824) 6 лет назад
И оперного певца нациста Василия Слипака?
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 6 лет назад
Обмен на Турчинова, Авакова и всю мразь залежную - рассмотрим.