ASSASIN`S CREED 2 ТОРМОЗИТ на ультре!

huj dyfg Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Вот мои характеристики
Intel core i3-2100 (4 core)
Geforce gt-220 1gb
4gb ram
На ультра тормозит, комп полностью переустановили, пыли нет, термопаста новая. Тоже-самое и с первым ассасином.
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75210) 6 лет назад
Так и должно быть, системные требования к графике в старых играх ведь, скажем кривым языком, прогрессивные, а не линейные, если у тебя даже новинки тянут на средних, это не значит, что у тебя старьё пойдёт даже на высоких в этом же разрешении.
huj dyfgУченик (42) 6 лет назад
Ясно.
Остальные ответы
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 6 лет назад
ну не играй на ультре
huj dyfgУченик (42) 6 лет назад
Твой ответ мне очень помог!!! Прям ооочень
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) а что тебе ещё сказать? или ты думаешь твой комп должен давать на ультре 60+ фпс?
витя каргер Знаток (366) 6 лет назад
играй на средних, пк не вытягивает
huj dyfgУченик (42) 6 лет назад
А должен, хотя-бы первый ассасин на ультрах долженю
витя каргер Знаток (366) почисти пк, обнови дрова, пыль протри
С Мыслитель (5708) 6 лет назад
Комп скорее всего не тянет, попробуй запустить на высоких
UPD: По этим системкам вроде бы не должно тормозить, попробуй запустить на минималках ведь там не должно тормозить, а если тормозит то что-то не так с игрой
Рекомендуемые системные требования:
Процессор Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
Оперативная память: 2 Gb
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
У меня Assassin Creed 2 и то лагает, если в травянистой местности нахожусь. GT 630M? 8 ГБ ОЗУ И i5 core 3210m

Про Assassin Creed Brotherhood вообще молчу.... 20 фпс на низких