Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете, что произошло? ++фото

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (56057) 6 лет назад
из стрип бара, клиент развёл
LEV lev Мыслитель (5925) 6 лет назад
спросоньи трусы забыла надеть
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 6 лет назад
на одежду денех нихватило))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Это ж просто терминал для переводов??! Там нельзя деньги снять ?!
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) там можно было бы одежду оплатить))) Привет!)
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Денег не хватило во воемя вирта...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Щас пополнит баланс и попросит привезти хотя бы трусы)))))
Источник: Приветик
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 6 лет назад
Азартня какая! Даж трусы проиграла!