Не раз видела, как мимо окон проходят хозяева, а за ними бежит их кошка, немного в стороне по травке. Что это?

изабелла это виноград Профи (889), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Просто есть кошки, которые очень привязаны к хозяевам. У меня тоже такая была. Будет бежать за мной, пока дома не запрешь
Остальные ответы
александр богданов Мыслитель (9467) 6 лет назад
Вроде с хозяевами, но сама по себе. Понты котячьи.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Кошка похожа на сиамскую?
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
При чём тут порода или её отсутствие? Тут скорее зависит от характера и привычке животного.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) Алиса на иди ладно?
изабелла это виноградПрофи (889) 6 лет назад
ну вообще-то на сибирскую
Марта Милвус Высший разум (287400) 6 лет назад
Ну вы же сами написали, что кошка ИХ. Следовательно, кошка сопровождает хозяев, что удивительного?) В детстве кошечка была. Когда ездили с ней на дачу, то до самого участка, как собачка, бежала рядом. Люди со стороны даже принимали ее за маленького песика) И сейчас такой кот. Чисто домашний, из квартиры никуда. Но таким же образом "преследует"дома.