Можно ли подключить к ноутбуку видеокарту через рейзер в разъём от WiFi?

Антон Климонов Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Можно ли подключить к ноутбуку видеокарту через рейзер в разъём от WiFi? Если да, то как?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Превратитьь ноут в подобие компа разложенного на столе?))))
Отдельный бп, видюха с проводами, блок сопряжения. Как это будет выглядеть?
Чисто академический интерес. Для работы совершенно не пригодно.
Знаю "кулибиных", запихивали всё это в корпус от компа, ноут без корпуса, без клавы и без дисплея.
Отдельно обычная клава и мышь. Монитор 22". )))))
Остальные ответы
st_x128 Искусственный Интеллект (177569) 6 лет назад
он там наверняка не полный. только usb и 3,3в питания.
так, что может ничего не выйдет
Антон КлимоновУченик (119) 6 лет назад
А если подключить питание к видеокарте от БП?
st_x128 Искусственный Интеллект (177569) если вы имеете в виду mxm то он просто не влезет в разъем от wi-fi. если внешнюю видеокарту - у нее однозначно свой внешний БП. далеко не в каждый ноут модно подключить внешнюю видеокарту. да и проект себя не оправдывает, при небольшом повышении игровой производительности выходит в половину (а то и более) стоимости ноутбука.
rtertert rtertrtert Мастер (1220) 6 лет назад
Да, я так делал)
Только нужен будет дополнительный блок питания для видеокарты.
Но особо вкладывать в это не советую, даже с норм видеокартой огромного прироста мощности не будет.
Станислав К. Профи (776) 6 лет назад
Да, можно. Купить рейзер-адаптер и подключить его)
Лёня Рыжиков Профи (851) 6 лет назад
Ну.. Доп питание понадобится.. А так, да.
arter 111 Знаток (288) 6 лет назад
Да но бессмысленно. Доп. блок питания нужен.
Александр Славинский Знаток (306) 6 лет назад
Да, можно. Только понадобиться шлейф. Но смысл? Видеокарта раскроется на 50% где-то, так-как пропускная способность WIFI разъема низкая. Ну, дело твое. На счет доп питания: Смотря какую видеокарту брать, есть как с доп. питанием, так и без. Если приспичило с доп. питанием, то возьми блоки питания самый простой п подключи ее к нему, но на счет этого я хз, не проверял.

А лучше всего проконсультируйся со специалистом в этой области.
Виктор невский Ученик (103) 6 лет назад
ничеси тут вопросы
По моему можно подключить. но нужно в любом случае доп питание
На счет пропускной способности ничего не скажу ведь это тоже самое что и в пк "надо wifi поставил или LPT или звуковую карту а то и видюху"
Едрён Батон Мудрец (15122) 6 лет назад
Смотря какие игры. Я ещё на ХР играю.