Зачем работать на работе, если есть дача?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хорошее подспорье к семейному бюджету
Лучший ответ
Тигра Искусственный Интеллект (283614) 6 лет назад
А счета оплачивать чем, одеваться на что?)
Дмитрий МитяевУченик (3) 6 лет назад
Довольствоваться малым. Носить старые вещи.
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 6 лет назад
Согласен. Особенно если на даче зарыт клад.
Мария Шевцова Мастер (2067) 6 лет назад
Дача, за то, что ты грядки прополол, да картошку окучил-деньги не даст.
Юлич Гений (55944) 6 лет назад
Я лучше будут работать на работе за деньги, чем вкалывать на даче за бесплатно.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
чтобы на даче комфортно отдыхать
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Вы можете весь год питаться только картошкой и капустой с дачи и из них же делать обувь и топливо? А налоги чем платить?
Илья Гончаров Профи (543) 6 лет назад
Согласен, действительно зачем работать, если есть дача) А чтобы добиться максимального результата, я организовал свой сад, купил много садовой мебели, отдыхаю как в дворце! Причем приобрел я это все по невысоким ценам в этом магазине - http://atik.su