Чем отличаются эти две игры? Mound and blade и Mount and Blade Warband. Какая между ними разница?

No Fantasy Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 6 лет назад
Главное отличие - в Mount and Blade: Warband появился мультиплеер.

Другие изменения в Warband :
- новая ролевая система позволит игроку стать правителем собственного королевства
- есть возможность жениться на леди или лорде
- переработана боевая система (метательное оружие можно использовать в ближнем бою, а также подбирать любые использованные снаряды и т. д.)
- добавлена новая фракция — Сарранидский Султанат
- ИИ стал корректней взаимодействовать с окружающей средой
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Mount_&_Blade:_Warband
Остальные ответы
Юрий Чумаков Ученик (120) 6 лет назад
Поиграй увидешь...
No FantasyМастер (2057) 6 лет назад
Я покупать собираюсь
Юрий ЧумаковУченик (120) 6 лет назад
Ну пиратку скачаю попробуй тестани.
Если не пойдет то лаунчер.
Лунарей Гений (58284) 6 лет назад
Внешне - почти ничем. По геймплею - Варбанд попродвинутее, хотя и не намного
Вова Чернышов Знаток (449) 6 лет назад
Mount and Blade это чистая игра а Mount and Blade: "Warband" - модификация