Кот постоянно делает бееееее то колбасками шерсти, то белой пеной! Это как, нормально ?

Юрок Оракул (58821), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dj Оракул (61890) 6 лет назад
Кота нужно вычесывать периодически, посадить травку дома, можно посеять овес и пшеницу, они с помощью травы чистят ЖКТ, а так же можно купить специальные средства в ветаптеке для вывода шерстяных комков. Составьте нормальный рацион для кота.
Остальные ответы
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Просто обьелся, не корми ты его как бабушка до полна.
RSV Мастер (1732) 6 лет назад
Чистка организма, нормально
Анатолий Семёнов Мастер (1404) 6 лет назад
это нормально. он заглатывает шерсть при вылизывании а потом ее беееее