Родители хотят отдать или продать кота что делать??? я его очень люблю Он гадит везде поэтому они хотят выгнать его

серёга якушов Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он гадит чтобы приманивать самку а кастрировать надо было раньше а к лотку был приучен
Лучший ответ
Ксения Анохина Ученик (121) 6 лет назад
Ответ очевиден: отучи котика
Остальные ответы
OlgaDob Мастер (1018) 6 лет назад
Поговори об этом с ними. Скажи им, как он дорог тебе, пообещай, что сам будешь за ним всё убирать.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270630) 6 лет назад
Мы по этой же причине отдали кота в деревню и больше кошек не заводим.
Тиаматра Оракул (83144) 6 лет назад
То есть вариант с кастрацией/лечением ваши безответственные родители вовсе не рассматривают? Тогда пусть отдают, таким людям животных заводить нельзя.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 6 лет назад
А они уверены, что кому-то нужен такой кот, который гадит везде?
КАСТРАЦИЯ. Не слыхали?
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Оставят, а дальше? вы не понимаете потребностей животного, если не смогли приучить кота к лотку или не кастрируете его
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
А ты что то сделал что бы приучить кота НЕ делать этого? И что значит "гадит"?если это метки, то кастрируйте кота, если он реально справляет нужду, то нужно его было воспитывать. Вас же не выгнали на улицу и не отдали в дет дом, хотя вы тоже какали в штаны. Но вам монотонно, каждый день учили как этого не делать. Купите лоток, наполнитель и учите кота.
T Искусственный Интеллект (106983) 6 лет назад
Никто не возьмет вездегадящего кота. А на улице он погибнет. И это будет на вашей совести, потому что кота надо было приучить к лотку и кастрировать, и жил бы спокойно, и не гадил.
Женя Высший разум (128619) 6 лет назад
Какой замечательный пример ответственности Вам подают Ваши родители. Малейшие проблемы с живым существом и пинок ему под зад в сторону улицы! Зачем решать, зачем кастрировать, можно выбросить и зашибись!