Привет. Как дела?

Крик Души Мастер (2218), на голосовании 7 лет назад
Почему женщин эти слова раздражают. Пишу знакомой и она отвечает грубо, или сухо. Неужели это так плохо, когда интересуешься как дела? И что тогда писать? Может переспим? Или как? Не понимаю этих женщин.
Голосование за лучший ответ
Pe4enkya Гуру (4463) 7 лет назад
Не так нужно.
А вот так:
"-Ну здарова, как житуха?"
Юрась Оракул (67055) 7 лет назад
Пиши: как ваше драгоценное?
Вообще банальности подобные бесят. Будь оригинальным!
полынь, трава горькая Мыслитель (6694) 7 лет назад
если постоянно, то, наверно и сами понимаете, что это воспринимается как поговорить не о чем да и не интересно поддерживать контакт, а пройти, не перекинувшись словом, неудобно. Вот, как то так. А отвечает так, потому что не видит возможности и необходимости рассказать как дела на самом деле, а улыбаться и в сотый раз говорить "Все хорошо!))))" согласитесь, не всегда хочется.
Ну или просто не интересен
Баба Яга Просветленный (21333) 7 лет назад
Потому что это выдает скудность мыслей человека, который так пишет. Если нечего сказать, то лучше и не писать. Пишите более подробное сообщение, а не "привет как дела", если хотите внимания.
Саша Гусев Знаток (250) 2 года назад
Здравствуй, пойдет. Как сам?
Антон Исаев Ученик (99) 2 года назад
Привет, пойдет. Как у тебя?
Артем Крюков Знаток (250) 2 года назад
Привет, отлично. Как у тебя?
Ларион Рыбаулин Знаток (271) 2 года назад
Здарова у меня хорошо. Сам как?
Платон Богацкий Знаток (276) 2 года назад
Здравствуйте у меня клева. Чем занимаешься?
Богдан Завозин Знаток (352) 2 года назад
Здравствуй у меня нормально. Как ты?
Вадим Колыбашкин Знаток (287) 2 года назад
Здравствуйте у меня хорошо. Как ты?
Евгений Трубаров Знаток (304) 2 года назад
Здравствуй у меня лучше всех. Чем занимаешься?