Ждет ли переезд в др. квартиру в этом году? Саша 31.01.1984

Саша Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha Знаток (343) 6 лет назад
К Сожалению нет, вас не ждет переезд
Сиреневая фея Высший разум (11266987) 6 лет назад
Вы успеете подготовиться к переезду, если его тщательно спланируете.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
переезд будет с некоторыми задержками из-за документов.
gadalka.ekaterina7 @mail.ru Профи (570) 6 лет назад
Переезда не будет в ближайший год
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Возможн переезд ближе к Новому году
Andre Wo Знаток (308) 6 лет назад
Вообщем переезд это конечно пожар, так все тягостно и трудно если случился срочный переезд и нужно в срочном порядке освободить жилое помещение, или необходима передержка строительных материалов, которые пришли раньше срока? то вот складские услуги в вест переезд. Там помогут, вообще переезд это большая сложность. Так что если что все зависит от тебя будет переезд или нет