Являясь госслужащим могу ли я подрабатывать в такси на своём авто?

Здравствуйте. Это зависит от вида гос. службы (гражданская, муниципальная или государственная (или понимайте как федеральную)).
Если гражданская или муниципальная, то имеете право.
Если же государственная, то имеете право заниматься образовательной, творческой или научной деятельностью и получать с этого доход.
Также эта деятельность не должна мешать вашей основной службе.

Вот аргумент (ч. 2):
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48601/48e053c5f00a333f8f249d9cf26abd9f26ecc888/

вы можете только "рисовать картины" либо читать лекции у Универе и усё, закон о госслужбе пока для вас Един!

да можете, если нет конфликта интересов. но необходимо известить работодателя что еще иные источники доходов имеете. и не только известить но и получить одобрение у руководства на занятием дополнительным видом деятельности ( а вот предпринимательской деятельностью нельзя заниматься)

Депутатов по борделям развозить, получая госдатации за это..?

нет