Не знаю как сейчас, а пару лет назад лучшим трекером считался
http://x360-club.org/, вот только регистрация там либо платная, либо по приглашениям (которое тебе фиг кто даст). Правда админы там конченные ублюдки, которые постоянно ищут повод выдать кому-то перманент, чтобы ещё раз бабло за регистрацию получить, видимо. Меня там 3 раза забанили, и я плюнул на этот говнoсайт.
Помимо него, можно качать ещё на
http://rustorka.com/,
http://tapochek.net/, после принятия антипиратского закона, на
https://rutracker.org/ так же начала пополняться "пиратская коллекция" игр на 360-ый ящик (как же я рад, что этот закон приняли). Ну и
http://rutor.org/ на правах самой крупной российской файловой помойки, скорее всего тоже сможет блеснуть неплохим ассортиментом игр.
Но честно говоря, я так и не встретил того самого идеального сайта, где есть все игры. Всегда на одном есть то, чего нет на другом. Иногда раздача нужной тебе игры есть везде, но нигде нет сидов, и соответственно нулевая скорость в торренте. Так что самый лучший торрент-трекер - это гугл) Просто пишешь запрос в поиск примерно в следующем виде - [название игры] [язык игры] [прошивка] torrent. Например - DMC: Devil May Cry RUS JTAG torrent (ну можно ещё слово XBOX в запрос дописать) - и спокойно скачиваешь. Только качая из гугла, надо помнить, что торрент файл скачивается с расширением .torrent. Если при нажатии на кнопку "скачать" у теюя скачивается файл с расширением .exe, то это либо вирусня, либо MediaGet.