Читала что получив специальность РЕКЛАМА И СВЯЗЬ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, дальше можно работать журналистом,

Lia Rajatovsky Ученик (4), закрыт 6 лет назад
а не только PR менеджером. Так ли это?
Лучший ответ
Наталья Черёмушкина Профи (835) 6 лет назад
да. эта специальность не может рассматриваться как основная. по ней необыкновенно сложно найти работу, конкуренция колоссальная. Нужно сначала учиться на более востребованную профессию, и только потом на эту.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100626) 6 лет назад
Зависит от того, сможете ли вы писать статьи. У меня знакомая инженер. Она сейчас работает главным редактором газеты, потому что она может интересно написать статью на любую тему. С годами ее повысили за хорошую работу.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Журналистом можно стать вообще без обазования но нужен талант. Например, в географческом журнале есл вы несколько аз пришлете годные статьи и фто, вас точно заметят.