Хочу начать в игры серии Метро, с какой можно начинать? Интересует Metro 2033 Redux

темный мститель Просветленный (34053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262447) 6 лет назад
Metro 2033 - первая часть, Metro Last Light - вторая, Metro Exodus - третья.
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Сейчас все фаны фапают на трейлер Exodus с E3.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262447) Небось опять коридорный проходняк будет.
темный мстительПросветленный (34053) 6 лет назад
Metro 2033 Redux я так понял, переиздание первой части?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262447) Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux - переиздания с подтянутым графоном и оптимизацией.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Всего две части вышло, Last Light вторая.
темный мстительПросветленный (34053) 6 лет назад
Metro 2033 Redux я так понял, переиздание первой части?
Тифус Искусственный Интеллект (163640) Ага с улучшенной графой. Только уверенные в успехе своего продукта разрабы решаются на переиздания.
антон щеренко Профи (540) 6 лет назад
Бери Bundle редаксов, ибо там подтянутый грофений и т. д. Вот ссыль (Стоит 130 руб) : http://store.steampowered.com/sub/44169/