Как передать другу вещи в Crossout?

JonnRock Профи (851), на голосовании 7 лет назад
Хотим с товарищем поменяться некоторыми деталями. Через рынок схитрить не получается. Подскажите возможно ли мне что то ему отдать или от него что то получить. И как это сделать? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (42384) 7 лет назад
невозможно
JonnRockПрофи (851) 7 лет назад
А продать целенаправленно друг другу?
Владимир Головня Просветленный (42384) тоже практически невозможно, они специально так сделали, недавно дневники разработчиков смотрел и конкретно эту тему задели, что передавать вещи нельзя, пиши на форум, может прислушаются
молоков данил Знаток (334) 7 лет назад
можно в магазин сторговать некоторые вещи по низкой цене, но их могут быстрее вас хитро-попые сбагрить....
MaXЗнаток (345) 7 лет назад
сможешь рассказать этот способ?
молоков данил Знаток (334) ну рыночная система предусмотрена до мельчайших деталей, там можно ставить свою цену ну поставил 0 кредитов (бесплатно) на другом аке быстренько бац взял я так торговал только упустил 2 рапиры успели халявщики взять, ну такт-то можно но рескованно....
NaviRednash Ученик (179) 7 лет назад
как взломать валюту в кроссаут
???
максим журавлёв Ученик (173) 6 лет назад
низя низя НИЗЯ!!!
МайклПрофи (712) 6 лет назад
Плохо! Плохо! Суицид !
~Артём Сакавичус~ Знаток (478) 6 лет назад
нет, нельзя, невозможно и запрещенно.
Нич Далбич Ученик (104) 6 лет назад
Бот есть один платный, в нете не найти только с рук
Раиса Северенчук Ученик (110) 5 лет назад
найти можно лазейку, но её постоянно отслеживают, код уже создан давно. осталось найти того, кто быстро и грамотно печатает, при-чем на обоих языках: т. е. English - Удачи !!!
Дима Горбунов Ученик (102) 2 месяца назад
так то не льзя но через рынок можно друг выставляет вещь на продажу и ты её покупаешь если только так