Вам бывает что ужасно хочется сливового варенья с белым хлебом и маслом? Едите такое?

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дикая Кошка 2 Мастер (1918) 6 лет назад
Даааааааа.
Сливовое варенье - мое любимое.
На завтрак тосты с золотистой корочкой, маслом и сливовым вареньем...
Вкуснятина!
Остальные ответы
ivanov001 Мудрец (13856) 6 лет назад
Э-эх, Вы ещё колбасы не пробовали...
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
с сыром тоже вкусно, как ни странно, (варенье сливовое)!
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Тоже захотелось. Пойду жимолость подавлю.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139270) 6 лет назад
Да, это очень вкусно, для меня вкуснее чем торт.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Только с повидлом сливовым. С домашним)) А я бы сейчас сыра с виноградом поела... В магазин идти не охота))
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
да, иногда правда хочется. но я черносмородиновое больше люблю. )) правда редко позволяю себе такое. )
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Идентичное желание у меня вчера было, почти, но вместо варенья почему-то захотелось с медом, горячего молока и бутерброды с маслом и медком сверху. что вчера и сделали.)
Спектор Мудрец (16719) 6 лет назад
Абрикосового джема только)