Как вы отнесётесь к тому? Что ваша соседка лучше вас готовит, но страшнее чем вы? И постоянно сооблазняет своими ++

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Пирогами вашего мужчину ?
Нах пошлёте ?
Или все в мусорное ведро? После того как с улыбкой примите ???
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
У меня соседка лучше готовить чем я тортики всякие, пирожные и кексики...))
Она красивая...))) Всегда угощает...))
Мне наоборот хорошо, я тоже люблю сладости и всегда рада, когда из ее дома доносится аромат корицы, ванильки...
Всегда говорю - О! Вечером чаёк со сладостями обеспечен! ))

Моего мужа едой не возьмёшь и поэтому я не боюсь, что он убежит к той, которая лучше готовит те или иные блюда...))

Привет, Линуль...))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Привет Юляш !))
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166217) 6 лет назад
Лина тебя я вообще я за женщину не считаю, просто Мрак))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Рома, иди в жопу, старый дебил !
Надоел уже мне
ну чего ты на него внимание обращаешь..)) обращай лучше на меня
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 6 лет назад
Но это же Ваш мужчина. Не думаю, что он - разумный человек - соблазнится какими-то пирогами.
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
а мы новинки любим и бутафорию пластиковую сильно дорогое не берем не повар же кок
Kogepan Просветленный (28532) 6 лет назад
У нас в Японии в таких случаях говорят "Гамбаттэ" - старайтесь! (улучшить свои пироги). )