Прохождение границы России с Грузией на авто

Никита Толмацкий Знаток (326), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, сколько по времени займет прохождение границы КПП Верхний Ларс - Дариали в конце июня/начале июля? Возможно кто-то может дать советы, во сколько лучше переезжать эту границу
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 7 лет назад
можно и сутки простоять - кто знает когда вы туда подъедете. Мы из Волгограда в тур - подъезжали часов в 6 утра, да и то водила знал куда въехать - то ли в легковушечную очередь, то ли в автобусную
Vitaly Titov Ученик (205) 7 лет назад
Почитайте вот здесь свежую (август 2017) и подробную информацию о КПП "Верхний Ларс":
https://netsputnik.com/2017/07/30/vlars/