Зачем мужчине на свидании в кармане перочинный ноШ?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Как бы говоря этим ; Я опасный типок))))))
Остальные ответы
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 6 лет назад
колбаску порезать, пиво открыть. Не зубами же...
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 6 лет назад
Яблочки для Вас чистить) А если серьёзно, то настораживает это.
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Это привычка многолетняя))) Если привык к ножу, то везде с ним ходишь)))
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
действительно.
долны быть презервативы.
он маньяк?
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Молодец! Перестраховался. А вдруг она дурна собой и совершенно не умеет готовить?
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
у меня ножик есть только он с рисунком лук обрезаю и ниточку завязывать пучки. А еще мех срезаю с вещей которые выносят на помойку здесь все все выбрасывают а у меня варежки получаются
Эдик Усманов Гений (70567) 6 лет назад
А вдруг ты его изнасиловать захочешь)
Клинт Иствуд Оракул (77997) 6 лет назад
Отбиваться от хулиганов, если нападут!