Когда разлука в радость? )

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Всегда! Именно после разлуки, больше соскучишься)) Реанимация чувств, так сказать))
Остальные ответы
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
когда нужна смена обстановки...))
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
Надоедливые приятели.
Katy f Просветленный (21168) 6 лет назад
когда ты в РД и отдыхаешь от домашних дел) и мужа тоже)
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
тогда уже лучше и не встречаться вновь.. если разлука в радость)
Ольга Чернышева Оракул (69804) 6 лет назад
Разлука в радость тогда, когда отношения потеряли смысл. Если общение было в тягость и не было желания общаться, тогда, расставшись, будешь чувствовать облегчение и, соответственно, радость.