Почему EA не делают Underground 3, Blizzard Warcraft 4 и т. д.? ведь на такие вещи спрос будет огромный.

Ой ты гой еси Просветленный (41472), закрыт 6 лет назад
а делают всякую парашу!
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Warcraft ушел в галимый онлайн, EA анонсировали очередной NFS с геймплеем в стиле первого Форсажа. Они постоянно анализируют рынок, стоимость производства должна покрываться продажами. Галимый онлайн сделанный на коленке увы даже приносит огромные прибыли.
Остальные ответы
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 6 лет назад
Слишком высоки ожидания игроков => высоки шансы выпустить проходной шлак.
Пин Мыслитель (5307) 6 лет назад
ЕА уже выпустила МЕА где должен был быть огромный спрос, но в итоге даже самые преданные хомячки обсирали как только можно её, и в итоге студия биоварей которая работала над МЕА распущена)))) если коротко то компании теперь понимают что просто на одном великом названии серии им не выехать в топ, вот и все
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
А кто-то в непонятках мол где еще длс для МЕА.
Пин Мыслитель (5307) )), они выпускают только для онлайна ахапхах задания арех))) и скорее всего полноценных длс вообще не будет потому что не кому делать))))) так же еа заявили о том что в ближайшее время масс эффект даже не будет рассматриваться как проект)))
Greond Оракул (75185) 6 лет назад
Warcraft 4 уже давно в разработке. ( шутка ).