Какой кетчуп считается качественным?

Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Кетчупы не беру никогда, по той причине что все овощи со своего огорода, сами и делаем, а вот что про качество, так сегодня с утра разрекламировали по тв в передаче по первому про "Махеева",того гляди, может и хорош.
Марина Я...!Искусственный Интеллект (119048) 6 лет назад
А у меня тоже всё своё!!! АБСОЛЮТНО! ЮГ! Я не из России, но бывает беру только в стекле!
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Домашний, а что его делать то?
Дмитрий Гуру (3935) 6 лет назад
Без содержания крахмала. Но это большая редкость, даже в кетчупах именитых производителей он содержится, хотя в составе и не указан.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Очень сложный вопрос. Смотря что считать качеством для кетчупа.
Обращайте внимание: на известную торговую марку, на объёмы продаж этой марки, на отзывы потребителей в инете, на состав на этикетке (в последнюю очередь).
Виталий К. Гуру (3257) 6 лет назад
Тот который вы сами сделаете
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 6 лет назад
В стеклянной бутылке. См. состав.
Марина Я...!Искусственный Интеллект (119048) 6 лет назад
Согласна полностью! И категория- ЭКСТРА-!
AlexA Знаток (362) 6 лет назад
Для меня лично только хайнс
gg55 dd44 Ученик (200) 6 лет назад
Который сама сделала 4 минуты назад. Без консервантов.
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
балтимор и акмалько похожий на болгарский кетчуп советских времен