Подскажите рецепт торта или десерта с 1 яйцом.

Ани Мелконян Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
К примеру-Творожная запеканка с ванилью
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● творог 200 г
● манка 1 ст. л.
● яйцо 1 шт.
● сахар 1 ч. л.
● разрыхлитель на кончике ножа
● ваниль по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Силиконовые формочки смазать маслом. Творог, яйцо, сахар, манку, разрыхлитель и ваниль перемешать. Разложить творожную массу по формочкам. Запекать в предварительно нагретой до 180 С духовке в течении 25 минут или до готовности.
Остальные ответы
Андрей Лоло Знаток (257) 6 лет назад
берёшь гарпун выстреливаешь мужику в яйцо бац готово
Svetlanka Искусственный Интеллект (982473) 6 лет назад
Приготовьте десерт без яиц, например, просто фруктовый салат...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242150) 6 лет назад
взбить яйцо раздельно с сахаром, присыпать 1-2 чл муки размешать, куда-нить налить (сразу в креманку), поставить в СВЧ на 10-15 сек.. Если добавить в тесто неск капель раст. масла в вместе с мукой, то возможно сразу после выпечки облить вареньем для пропитки... Если яйцо будет взбиваться без разделения + масло, то - добавить соды