Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Путешествия, Туризм
Документы
Отдых в России
Отдых за рубежом
Самостоятельный отдых
Прочее туристическое
Вопросы - лидеры.
Кто ездил поездом Москва - Валуйки - Москва. насколько безопасно, как обстоят дела на остановках?
1 ставка
•••
Здравствуйте! Хочу полететь самолетом в Геленджик.
Василий Джунгарский
(110), на голосовании
7 лет назад
Но не могу понять, является ли рюкзак (тупо для документов, телефона и сухпая) ручной кладью?
Заранее спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Ладно, заменим рюкзак дамской сумочкой и уточним, что лететь собираюсь а/к Победа
Будут считать сумочку за ручную кладь?
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров
7 лет назад
Да...
Восставший из бана
7 лет назад
является, если по габаритам и весу вписывается в требования а/к
клавдия рычагова
7 лет назад
Если а/к Победа ( часто летает в Геленджик), будьте внимательны - они ко всему цепляются. Могут заставить доплачивать. Остальные а/к нормальные, я даже коробку с черешней везла в салоне.
Василий Джунгарский
Ученик (110)
7 лет назад
Полечу Победой
Окей, если повезу с собой дамскую сумочку, они ее будут считать за ручную кладь?
клавдия рычагова
Искусственный Интеллект (131691) У них на сайте есть условия и размеры ручной клади, посмотрите.
Алена Татаренкова
7 лет назад
лучше ехать на машине, всего 3 дня, зато море удовольствий и впечатлений!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА
Просветленный (37242)
7 лет назад
а почему 3 дня? так далеко живете? мы за 18 часов из москвы доезжаем
Rikku Rush
7 лет назад
Откуда летите и какой авиакомпанией? У всех разные правила и нормы
лика
7 лет назад
конечно будут