Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Западные санкции лично Вам чем то помогли или навредили:

2024 Искусственный Интеллект (182891), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
25
6
20
1
3
6
16
Комментарии
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 6 лет назад
Простой народ пострадал не от западных санкций, а от путинских антисанкций, именно они ударили по кошельку самого нищего населения, а это ни много-ни мало 23 млн.
ivanov001 Мудрец (13857) Так бездельники и при боре-алкаше жили куёво
ivanov001Мудрец (13857) 6 лет назад
Работаю на ледоколе и слегка окуеваю над китайским оборудованием (( Надеюсь наладится...
2024 Искусственный Интеллект (182891) плохо или хорошо?
,Оракул (96006) 6 лет назад
пункт 6-ПЛОХО, ПОЧТИ СТАЛ НЕВЫЕЗДНЫМ... странно - вы считаете, здесь депутаты сидят ?
2024 Искусственный Интеллект (182891) курс рубля падает простые люди не могут позволить себе отдых скажем в Турции.
ОружейникМудрец (16164) 6 лет назад
Сыр нормальный в магазинах наконец-то появился. Отечественный вкусный, европейский не очень.
2024 Искусственный Интеллект (182891) тут согласен, если еще создадут фермерам нормальные условия для продажи все станет отлично.
Александр СмирновМудрец (12799) 6 лет назад
Больше навредила авантюра с Крымом - доллар поднялся, цены выросли.
2024 Искусственный Интеллект (182891) Особенно для крымчан.
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 6 лет назад
Навредили. покупательная способность россиян ниже, вся зарубежная продукция дороже, а в России нихрена не делают, кроме мебели, да продуктов, которые скоррумпированы ужасно (фермеров давят разными методами, состав реальный не пишут депутаты типа Пономарева, у которого десяток молочных заводов).. А "радиоэлектроника", про которую Путин говорит, это, разве-что, приборы учета (счетчики) у нас делают. Все, что-бы эффективнее доить народ под санкциями.
ZloyDead42Мудрец (13080) 6 лет назад
Западные санкции меня никак не коснулись. Я не олигарх, и в дружках Путина не состою.

А вот путинские контрсанкции, из-за которых в цене в несколько раз скакнуло буквально всё - меня задели. Равно как и всех.
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
Что за враньё! Из-за санкий всё, наоборот, стало в России дороже! Плата за контрабанду и обход через третьи страны.