Скажите, насколько хорошим медоносом является гранатовое дерево. Пчеловодство

Armen Zakharian Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
wqdg Гуру (4685) 6 лет назад
все фруктовые деревья явл. медоносами. и чем больше их тем лучше.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Сейчас как раз цветёт, но что то ни одну пчелу на нём не видел.
Ирина ;) Мыслитель (5461) 6 лет назад
Могу посоветовать тематический форум по пчеловодству http://www.roiplus.narod.ru Там можно найти единомышленников и обсуждать и делиться советами)