"Возможно пересечёмся сегодня-завтра" - это из разряда "я занят"??

Лето Красное *= Гуру (3082), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Этот человек бесперспективный вариант. Не может отказать в открытую, вот и говорит, как бы вселяя надежду. А зачем? Честнее разорвать отношения сразу. Не тратьте на него время.
Остальные ответы
Роман Оракул (80934) 6 лет назад
Это из разряда "для тебя я никогда не буду свободен".
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Это из разряда " шел бы лесом " но вежливо
Нина иванова Ученик (15) 6 лет назад
Не горит желанием значит.
Liisa Профи (919) 6 лет назад
Из разряда мне всё равно, если будет нечего делать то напишу ей но вряд ли
Ф Мастер (1277) 6 лет назад
Это из разряда: "можно встретиться мельком, а там как видно будет"
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
по-разному. возможны варианты
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) 6 лет назад
Это значит, что человек о встречи не помышляет!
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Вариант несерьезный. Типа может да, может нет. И похоже типо в том случае, если ему будет удобно.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 6 лет назад
Встречаться не хочет, но в открытую отказать не может. Вот и кормит обещаниями, а сегодня-завтра у него, конечно же, найдутся какие-то дела, и тогда его ответ можно считать из разряда "я занят".
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Ну почему-же занят))) он же дал надежду))) питайтесь ею))
Hundred Miles Ученик (195) 6 лет назад
Прослеживается неопределенность у автора фразы. Да, ваше предположение верно.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Я еще иногда говорю "давай через недельку созвонимся"
Победа Оракул (52557) 6 лет назад
Когда-нибудь и где-нибудь. Неопределённый срок. Никакой конкретике.
Pingvina Оракул (60739) 6 лет назад
Зависит от контекста. Если это ответ на приглашение встретиться, то да, это больше похоже на "отвали", но если он первый заговорил так, то это, наоборот, заинтересованность. Интонация, взгляд, всё имеет значение, а не только слова.
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Это из разряда "пошел на х..." ! )))
Ходжа Насреддин Гуру (4200) 6 лет назад
Каждый понимает это в меру своей испорченности: для ответственного человека - "встреча либо сегодня, либо завтра", для безответственного - "ни сегодня, ни завтра". Посмотрите на личность говорящего - и поймете, состоится ли встреча.