Два самолёта "Судного дня" повредил Торнадо в Пиндостане - это знак, что Пиндостану каюк, или это "Русские хакеры"?

Максон Просветленный (47645), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Два самолета «судного дня» повреждены в США из-за торнадо‍
Торнадо повредил десять самолетов на базе ВВС США в Небраске. Среди них - восемь "разведчиков" Boeing RC-135 и два Boeing E-4B, известных как "самолеты судного дня". Об этом сообщил телеканал CNN, уточнив, что ЧП произошло еще 16 июня. Российская газета14:20
Дополнен 6 лет назад
Десять самолетов американских ВВС получили повреждения из-за торнадо, в том числе два Е-4В, которые в случае масштабного конфликта должны стать воздушными командными пунктами для высшего руководства. Об этом сообщает телеканал CNN.
Самолеты были размещены на базе Оффут в штате Небраска. Инцидент произошел 16 июня.
Е-4В называют «самолетами судного дня». Они могут быть задействованы в случае ядерной войны, если наземные структуры управления будут уничтожены. Они предназначены для президента, министра обороны США и начальников штабов Вооруженных сил. Стоимость одного такого самолета составляет порядка $200 млн.
Также из-за стихии пострадали восемь самолетов-разведчиков Boeing RC-135. Шесть из них, по данным канала, уже отремонтированы. Торнадо повалил на базе Оффут деревья, повредил крыши зданий.
Лучший ответ
Бомбист Иванов Мастер (1830) 6 лет назад
Таких сигналов масса. Мировые жиды, как и папа Римский не хотят их видеть.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
крылья из соломы поувяли...:)))
Илья Денисов Оракул (83264) 6 лет назад
Чукотские шаманы)
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
Не обязательно чукотские. И это не шутки. Жидва боится волхвов.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
Капитан "Торнадо" и другие получили внеочередные воинские звания и денежную премию.

)))))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Торнадо самолёты повредят? - понятно сразу - Путин виноват!.
П.А.Н. Мудрец (13244) 6 лет назад
Это знак того, что у большинства "патриотов" России паранойя.
МаксонПросветленный (47645) 6 лет назад
Паранойя это раздувание на Западнище несуществующей угрозы "Русские хакеры "Путин диктатор" "КГБ" "Агрессивная Россия" "Россия вот-вот нападёт"..
П.А.Н. Мудрец (13244) Проблема лишь в том, что такие заголовки на 4-5 полосах газет. И большинство американцев в это не верят. А вот "запад скоро загнется" "США зло" - показывают ежедневно по федеральным каналам и верят в эту чушь больше половины. и вы с фразами "это знак, что Пиндостану каюк" тому яркое подтверждение.