Что придаёт человеку привлекательности?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nicola Bebić Знаток (348) 6 лет назад
Деньги для мужика, сиськи для девушки!
deym Мастер (1883) 6 лет назад
Характер и скромность.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Одежда. Очень мало особей обоего пола которые без нее хорошо выглядят.
ефросинья фокина Знаток (320) 6 лет назад
шарм, ухоженность, приветливость.
Владимир Псай Просветленный (28608) 6 лет назад
Сила духа, ум, принципиальность. Наверное в таком порядке. Если это мужчина. Если женщина, то внешность, ум (женский)
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308098) 6 лет назад
сам ты женский ум))))
Владимир Псай Просветленный (28608) У меня кстати есть такое. Это правильно назвать дипломатия. Заставить партнёра принять решение, и что бы он думал что это его заслуга. А вы остаетесь в тени.
Liisa Профи (918) 6 лет назад
Уверенность в себе!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221869) 6 лет назад
Искренняя улыбка и здоровый блеск в глазах.
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553) 6 лет назад
На вкус и цвет товарища нет.
Поэтому для кого внешний вид, креативный мозг, юмор, богатство, позитив, уверенность или же искренность и честность.
* * Оракул (55909) 6 лет назад
Что привлекательно для одних людей, других может отталкивать. Всё индивидуально)