Что лучше? Dual Core или более производительный One Core Есть два процессора: Dual Core 2.70GHz и одноядерный 3.0GHz

Азат Сайфутдинов Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175393) 6 лет назад
Дуал Коре получше будет. А лучше бы конкретные модели назвал
Азат СайфутдиновЗнаток (261) 6 лет назад
оба Intel. точные модели называть не вижу смысла. Первый покупался вместе с компом для игры в 2010 году. Второй - офисный процессор
Доцент Искусственный Интеллект (175393) Кроме частот и ядер немаловажную роль кеш играет, ну и архитектура чуть-чуть