Как на данный момент относится к девушке? Владимир 18.08.93 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825) 6 лет назад
Сильное влечение, чисто мужское, но есть искорки раздора, они привносятся извне, поэтому они не вместе. Мысли противоречивые. Нравится ему Юля очень, но присутствует раздражение и ревность.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Хочет поговорить, но мешает нерешительность!
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
о чем поговорить?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) О своей обиде, которую он получил от вас!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 6 лет назад
На данный момент, мнение неоднозначное, была размолвка, это все изменило, не ведет себя достойно по отношению к этой девушке, флиртует пока с другой.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 6 лет назад
не накручивайте себя сомнения он вас любит вы ему нужны
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
У вас небольшой провал в отношения. Всё восстановиться через полгода.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 6 лет назад
Не слушайте сплетни и не накручивайте себя не тем, у вас все хорошо в отношениях и они будут еще лучше