Тут есть маньяки?

Роджер В. Знаток (468), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
всяки...
Лучший ответ
Serg77 Гуру (3292) 6 лет назад
Идиоты точно есть.
Остальные ответы
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Дык тут все маньяки. Нормальный человек летом в субботу на природу выбирается или просто гулять идет. в интернете только маньяк сидеть и будет.
Роджер В.Знаток (468) 6 лет назад
И я маньяк?!
Да
Melissa Green Мастер (1473) 6 лет назад
"в интернете только маньяк сидеть и будет" -
я ни манияк, я ща в строительный магазин пойду за бензопилой, то есть за пенопластовой розеткой для люстры, а еще зайдем поедим мясо с кровью, то есть мороженое с сиропом...
Друня Оракул (70023) 6 лет назад
канешне.. не сопротивляйся свой сущности