Парень ростом 160 см в России считается неполноценным уродом и биомусором которого даже полторашки не воспринимают?

Ондӥ Мастер (1222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dima ghd Ученик (181) 6 лет назад
ну на органы пойдет за капейки на перепродажу в штаты
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39522) 6 лет назад
Почему, Николай Ежов дослужился до Генерального Комиссара Государственной безопасности, хотя его рост был и того 150 см.
ОндӥМастер (1222) 6 лет назад
зато как его чмырили до того как он стал такой шишкой
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Как чучело в мавзолее.
Legatus Legionis Профи (953) 6 лет назад
656 вопросов! 656 Карл! 1!! из них 90% о росте. у тебя крыша поехала парень!
Дима Шурин Ученик (125) 6 лет назад
Много знаю парней и ниже, те еще ебари... Правда с толстым кошельком