Научите меня играть в майнкрафт??? Пожалуйста! И все кто думает что я школьник проходите мимо, я не школьник мне 20.

Олег Гура Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Ну я вроде азы игры знаю, но это ж не реально запомнить все рецепты крафта....
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75603) 6 лет назад
Скачай NEI и смотри крафты прямо в игре.
Олег ГураУченик (7) 6 лет назад
Что скачать?
Intel Pentium III Katmai Оракул (75603) коремод NEI.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163650) 6 лет назад
Смотри на ютубе или в 20 лет так сложно додуматься до этого.
Олег ГураУченик (7) 6 лет назад
Я не настолько тупой, просто по этой игре не реально найти норм гайд, одна школота поппадается
Тифус Искусственный Интеллект (163650) Это верно подметил, я видел серьезные каналы по майнкрафту на английском языке, если знаешь язык.
Культ Милитаризма Просветленный (36097) 6 лет назад
ПХХАХА, блин, чувак, тебе в это болото поздно лезть. И глупо.
Кирилл Игнатенко Ученик (121) 6 лет назад
распечатай рецепты крафта и п1опробуй поиграть и разобраться
Олег ГураУченик (7) 6 лет назад
Да их же там дохрена и больше, это не реально
Кирилл Игнатенко Ученик (121) распечатай самые непонятные и пробуй играть учись! почему школьник 12 лет может запомнить все крафты а ты нет играй пробуй !
Rattag Просветленный (33838) 6 лет назад
На самом деле, ничего сложного там нет. Крафты до боли просты, и со временем интуитивно запоминаешь.
А до того времени, можно использовать использовать https://ru-minecraft.ru/krafting-v-minecraft.html
Мамикс Эндер Ученик (180) 6 лет назад
1.смотри на майнкрафт вики
2.ютюб.
3. Not enough items
Я могу про всё что угодно сказать, уточни сво вопрос.
Я тоже все крафты не знаю, особенно зелья, и особенно с модами.
Установи NotEnouthItems там все рецепты и супер креатив.
Кода в шахту идёшь, лучше искать алмазы. Кроме брони и инструментов из неё можно сделать стол зачарований.
С помощью обсидиана можно портал в ад (но это не крафт) .
Удочку, c