За сколько в целом охладятся 4 ящика пива в домашней морозилке, чтоб не заледенело? (влезает только один)

Пьяный мастер Оракул (81382), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не надо писать о вреде алкоголя, корпоратив готовится, людей будет много
Лучший ответ
ivanov001 Мудрец (13856) 6 лет назад
Не поленись, возьми и каждую бутылку оберни в мокрую тряпку. Через полчаса повтори с остальными бутыловками. Эти положи в холодильник
Пьяный мастерОракул (81382) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Kiritun Гуру (3421) 6 лет назад
Бухают только лохи
Пьяный мастерОракул (81382) 6 лет назад
Тебя не спрашивают, олень.
Kiritun Гуру (3421) ))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) 6 лет назад
Не нужна морозилка, просто сложи все в холодильник или выдерживай в тазике с холодной предварительно если не влазит
Пьяный мастерОракул (81382) 6 лет назад
У меня холодильник сгоревший, только морозилка есть (
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) Ну и.. положи пластик. бутылочку с простой водой и проверяй на образование льда, чтобы вовремя вытащить, иначе рвануть бутылки может
Roman ShkrebtiyМыслитель (5621) 6 лет назад
Или со льдом в ведерко
АК-47 Высший разум (166347) 6 лет назад
В морозилке бутылку пива держат 15-20 минут .Если пол часа, то оно уже ледяное и пить его не приятно. 40 минут там уже лед .Через час бутылка треснет )))))А вот 40% водку можно держать в морозилке сколько хочешь, бутылка не треснет, водка не превратится в лед, а будет тянуться как сахарный сироп