Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотрю кино... почему жена бъет и обзывает любовницу своего мужа, а мужа-нет, виноват- то мужик, или я не права

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 6 лет назад
да ..бедная женщина.. она просто хотела любви и ласки..
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Конечно... но и наглую овцу проучить надо
Андрей Просветленный (42241) 6 лет назад
Так с мужем то жить ещё...кому калека нужен
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) 6 лет назад
Пусть они сами разбераются... Посмотри другое кино.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Ты Галь, глисты с привычной микрофлорой не путай)))))) Она-чужая, а муж то свой)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Так микрофлора гнилая.. за раз глисты не выводятся....))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) чо то ты углубилась в тьму, неприятности?
. Оракул (68349) 6 лет назад
глупая женщина.. если этот мужчина.. до сих пор рядом с ней..
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Только началось...
. Оракул (68349) смотри... потом скажешь.. ты не забыла.. что ты мне должна написать..
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 6 лет назад
Так он кормилец, а любовница - доярка.