Посоветуйте не дорогих туроператоров

Командир Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
хочу в августе поехать в испанию (Ллорет - де - Мар), а вот от какого турагенства ехать выгоднее - не знаю...
Голосование за лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224969) 6 лет назад
Анекс тур, Пегас, Санмар. Но лучше обратитесь в 1001тур, там можно еще дешевле найти. Желаю удачи.
Краса НеописуемаяМыслитель (9972) 6 лет назад
ТО и ТА - разное
лилия абзалова Просветленный (25903) 6 лет назад
Тур. операторы работают по разным направлениям и цены у них разные ( у кого- то дешевле, например, та же Испания, у кого-то, немного дороже). А так, летала, практически, от всех, не вижу разницы.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Нет таких. Даже на одно и то же направление цены на один отель могут быть больше у одного ТО, а на другой, соседний, - у другого. В любом случае отличия в ценах лежать, как правило, в пределах 2-3%
Лучше прошерстите по отзывам несколько отелей в Льорет-де Мар, выберите самый подходящий по Вашим вкусам, и идите в любое ТА. Они Вам по этому отелю найдут предложения от разных ТО и там уж Вы решите, стоит ли брать самое дешевле из них. Они ведь не только ценой будут отличаться, но и временем вылета, например, авиакомпанией и т. д.