А ты когда выходишь покурить на балкон, куда потом бычки деваешь?))) Важно для отношений)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто не курит - молодцы))))
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155650) 6 лет назад
я без перекура, сразу ко второму акту
если про отношения
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Неплохо, Игорь)))))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155650) Не надо, не аплодируйте
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Для этого пепельница есть.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
а я бросил и курить и бычки, куда попали не знаю
ANNA anna klubnihkina Мастер (1466) 6 лет назад
я их вниз и срать! )))) да я и вообще не курю))
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Складывю в бутылку из под Липтона. Если вижу цигонят.... нууу Вы поняли;)))))
Команданте Искусственный Интеллект (114448) 6 лет назад
У меня на балконе нет бычков)) Кот иногда бывает, а бычков не держим-с)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Что он там делает?))))
Команданте Искусственный Интеллект (114448) Смотрит вниз загадочно))) Привет)
коллега Оракул (64413) 6 лет назад
Не курю, важно для здоровья
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) 6 лет назад
соседям снизу на балкон бросаю потом валю вину на соседа выше
злобное Братство Искусственный Интеллект (102492) 6 лет назад
меня соседка снизу пытается вывести на чистую воду, иол я ей под окно бычки кидаю, но у нас никто не курит)
Источник: алиби)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
да нет балкона))) все на пол__)))) ахахах чего уж там)))) ой))))
Источник: доброго))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Настроения хулиганского)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) ага))) вот вот)))