Стоит ли закончить отношения?

Ольга Иванова Ученик (70), закрыт 6 лет назад

Здравствуйте, стоит ли с этим человеком закончить отношения? Его клятвы и обещания постоянно оказываются наглой ложью. Валерий 20.03.1984г. р.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 6 лет назад
Мужчина двуличный, давно пора не мучить ни себя ни его, отношения давно себя исчерпали. Примите решение в пользу разрыва отношений и увидите, как жизнь вновь начнет вас радовать, появится новая любовь.
Источник: Таро Гранд Эттейла
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее
Остальные ответы
lovetarot tarot Гуру (2831) 6 лет назад
вот именно лжи я не увидела с его стороны.... он сам наивно верит в то во что говорит и есть дар убеждения еще, прям как актер. но все искренне.. видать перегорает просто
Ольга ИвановаУченик (70) 6 лет назад
Перегорает? Т. е. сначала обещает, а потом делает наоборот-это перегорает?
lovetarot tarot Гуру (2831) да именно так
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Он начал вас раздражать, значит нужно отношения прекращать!
Ольга ИвановаУченик (70) 6 лет назад
Не раздражать, а прям ненависть. До нервного срыва доводит своими «поступками»
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Берегите себя, не нужно это для вас!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Да, надо прекращать отношения с таким человеком.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ...
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее
Наталья Гуру (3153) 6 лет назад
Если человек вам лжет. Зачем тратить время?
Ольга ИвановаУченик (70) 6 лет назад
Потраченно уже более 12 лет
Наталья Гуру (3153) О боже!! Вам это надо?
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее
Наталья Гуру (3153) Я не гадалка.
Лилия Руно Оракул (88835) 6 лет назад
Тут только вам решать ..
И какие то советы, я думаю мало что изменят в вашем выборе ...
Ириска Мастер (1062) 6 лет назад
Эти отношения Вас в любом случае ни к чему ни приведут... разве что к одиночеству...
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
у вас этот человек по судьбе, просто так закончить отношения не удастся, этот человек- манипулятор, но он вас действительно любит как умеет. дайте ему срок исправиться.
Ольга ИвановаУченик (70) 6 лет назад
Ему дано было много шансов на исправление, результат один.
Наталья Гуру (3153) Ну раз результат одит и тот же. Почему думаете что даль ше что то изменится
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
готов сделать серьезный шаг. Вопрос в другом, готовы ли вы? Если да. то смело шагайте вперед и отбросьте все сомнения.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Стоит. Раз вопрос возник, значит пора!
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее