Сейчас пришёл с магазина купил кроме всего прочего кабачёк (такой тоненький, зелёненький, маленький) +++

. . Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Что можно из него приготовить чтобы было вкусно?
Предложите какой-нибудь рецепт пожалуйста!
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Вот такие делай!
. .Знаток (264) 6 лет назад
Вот сижу.. смотрю на ваш шедевр.. и завидую.. сметанка.. укропчик петрушка!)) (у меня подгорели кабачки если честно) ну.. примерно так как у вас.. вот сижу и ужинаю тем что есть)))
Анастасия Оракул (65111) Не-не, это не мои. Я завтра жарить буду. Огонь по меньше и следить как подрумятся. Я еще морковку тертую добавлять с соус с чесноком. Тоже вкусно получается.
Остальные ответы
Какая Разница Мыслитель (7057) 6 лет назад
Пожарить с чеснаком и помидоркой
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо!))
Иванова Татьяна Мудрец (17776) 6 лет назад
Жарьте в сухарях.
Лучше ничего не придумаете)
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо!))
Иванова Татьяна Мудрец (17776) Пожалуйста) На что хоть решились - то ? С чесноком уже опробовали или в салате ?
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 6 лет назад
Отчищаете шкурку, режете на ломтики 1 см толщиной, берете ложку муки, добавляете соль, специи, обваливаете ломтики кабачка, обжариваете с 2 сторон на сковороде на растительном масле. Время на всё 10 минут.
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо!))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Из него, такого мелкого, салат потрясающий, только надо терку корейскую иметь, настрогать его на спагетти, и добавить специи для моркови в горячем масле - это улет полный.
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо!)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982334) 6 лет назад
Если маленький и дохленький, то лучше добавьте в овощное рагу, из него одного ничего путного не получится...
WasabiИскусственный Интеллект (248310) 6 лет назад
Эх, одновременно мы про рагу)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982334) Ну, да... а куда еще такого задохлика можно добавить? (((
. .Знаток (264) 6 лет назад
Не послушался вашего совета.. пока написал вопрос.. нарезал кабачёк ломтиками и на двух сковородках поджарил.. (сейчас думаю.. на каждый ломтик сметанки.. и чесночка мелко..
Svetlanka Искусственный Интеллект (982334) Если маленький кабачОк, то почему на 2 сковородках? сметана с чесноком не помешает, видимо вопрос Вы задали некорректно (
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 6 лет назад
Добавить, как ингредиент к овощному рагу) Например-картофель, морковь, лук, кабачок, помидоры, перец болгарский, чесночок, зелень)
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо!))
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Порежьте кружочками, выдавите в него зубчик чеснока и вбейте одно яйцо, перемешайте. Не солить, соль выдавит из него сок. Посолите муку. Кружок кабачка обмакните в муку и положите на разогретую сковороду с маслом. Продолжайте жарить. Когда всё пожарите, можно есть. Со сметаной или просто так.
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо Вам большое!!!))
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) На здоровье))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 6 лет назад
Ну, обычной обжаркой вас уже удивили, а можно нарезать вдоль тоненько, обжарить с 2х сторон, и завернуть рулетиком в каждый ломтик смесь натертого сыра с чесноком, майонезом и зеленью... такой, фуршетный вариантик.
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо Тань!!!))
Вот это никогда не слышал..
короче.. попробую))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) На здоровье!)
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
можно нарезать кружками, вынуть серединку, заполнить фаршем и запечь в духовке, В сметане потушить вынутые серединки и чеснок это будет соус
. .Знаток (264) 6 лет назад
Спасибо Вам!)))
Тина Ездакова Оракул (60438) Очень вкусно, даже если это сделать просто на сковородке, прожарив с 2х сторон.