Каким бы было ваше первое дело в роли агента 008?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
Сначала бы взял тимуровское шефство над старичком-агентом 007
Остальные ответы
Андрей Петров Высший разум (300647) 6 лет назад
Агент 008 по книге считается не менее опытным и осторожным, чем 007, постоянно упоминается как замена Бонду в случае гибели последнего или грубого нарушения субординации. Значит - либо поиск и наказание виновника в смерти 007, либо ликвидация 007, нарушившего субординацию