Что приготовить из этого?

Prudent Ученик (196), закрыт 6 лет назад
хочется чего-то вкусного и постного. Есть две помидорки, зелень укроп петрушка, морковь уже нарезанная
Лучший ответ
Остальные ответы
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Купи огурцы лаваш сметану- и делай шаурму
kadet_omПросветленный (41530) 6 лет назад
постное и легкое блюдо)))))
Софи ЖигалкинаМастер (1213) 6 лет назад
без мяса, но с морковкой. Ам-ням, вкуснятина...
искандер боек Мыслитель (5893) Можно грибочки, постное мясо
Лиса Лисовна Ученик (122) 6 лет назад
Салатик, заправленый маслом оливковым
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Шакшука напрашивается....
погуглите, может понравится....
Софи Жигалкина Мастер (1213) 6 лет назад
открываешь инет, заказываешь пиццу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 6 лет назад
морковно-томатный суп. Или аналогичный смузи: порезанную морковь и целые томаты выдержать на пару, кожуру с последних снять, добавить специи, жидкость (кефир, молоко, сливки), взбить, пить...
Wasabi Искусственный Интеллект (248213) 6 лет назад
Вырезать у помидоров мякоть, чтобы остались "чашечки". Морковь обжарить, добавить измельченную мякоть помидоров, еще немного обжарить. Посолить, поперчить. добавить измельченную зелень. Наполнить "чашечки" из помидоров начинкой.
Есть немного неудобно, зато вкусно и красиво))))
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 6 лет назад
Если добавить ингредиенты, то может кое что очень не плохое получиться.
Ублюдичко Мать Твою Знаток (419) 6 лет назад
Есть картофель-делайте рагу) Нет больше ничего-нарезайте салатом )